В праздник Вознесения Господня епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничное богослужение в храме Вознесения Господня г.Фаниполь Дзержинского района.

В Неделю 6-ю по Пасхе, апостола Иакова Зеведеева, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы д.Новый Свержень Столбцовского района.

11 мая 2018 года, в пятницу 5-й седмицы по Пасхе, день памяти святителя Кирилла, епископа Туровского, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в торжествах в г.Турове, которые возглавил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, 10 мая 2018 года в Малом зале Дворца культуры г.Молодечно, в рамках празднования 220-летия со дня рождения и 150-летия со дня кончины митрополита Литовского и Виленского Иосифа (Семашко), состоялась общественная лекция о личности и эпохе митрополита.

9 мая 2018 года, в день празднования 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, в сопровождении секретаря епархиального управления протоиерея Виталия Богданенка, принял участие в праздничных мероприятиях в городском Парке Победы.

В Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, день памяти святого великомученика и Победоносца Георгия, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Георгия Победоносца д.Лоск Воложинского района.

В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы д.Городок Молодечненского района.

22 апреля 2018 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, жен-мироносиц, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы д.Марково Молодечненского района.

В канун Недели 3-й по Пасхе, жен-мироносиц, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии аг.Илья Вилейского района.

14 апреля 2018 года, в субботу Светлой седмицы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничную Божественную литургию в храме Преображения Господня аг.Раков Воложинского района.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.