В Великий вторник  епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова г.Молодечно.

В Неделю ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресение), епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня аг.Раков Воложинского района.

В Лазареву субботу епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня д.Черкассы Дзержинского района.

11 апреля 2019 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил учреждение образования "Молодечненский государственный медицинский колледж". Владыку встречала заместитель директора по воспитательной работе Светлана Генриховна Рушлевич.

10 апреля 2019 года, в среду пятой седмицы Великого поста, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы д.Забрезье Воложинского района.

3 апреля 2019 года, по благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, во Дворце культуры г.Вилейка прошел епархиальный День православной книги - 2019 под общей темой "Митрополит Иосиф (Семашко) и Полоцкий объединительный собор 1839 года".

В Неделю 3-ю Великого поста епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В Неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца д.Николаевщина Столбцовского района.

В канун Недели 2-й Великого поста епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.