23 февраля 2018 года, в пятницу первой седмицы Великого Поста, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме святого Иосифа Обручника д.Городилово Молодечненского района.

В четверг первой седмицы Великого поста, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Преображения Господня г.Воложин.

Вечером 20 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

В среду первой седмицы Великого поста епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

20 февраля 2018 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Святой Живоначальной Троица г.Мядель.

В понедельник первой седмицы Великого поста епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил вечернее богослужение с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Вечером 18 февраля 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил вечернее богослужение с Чином прощение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

18 февраля 2018 года, в день проведения выборов депутатов местных Советов депутатов, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в голосовании на избирательном участке № 24, расположенном в помещении Молодечненского государственного колледжа.

В Неделю сыропустную, Прощеное воскресенье епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы аг.Куренец Вилейского района.

В канун Недели сыропустной епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

15 февраля 2018 года, в праздник Сретения Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил богослужение в храме святого Георгия Победоносца г.Молодечно.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.