В Неделю 38-ю по Пятидесятнице, о мытаре и фарисее, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы д.Полочаны Молодечненского района.

15 февраля 2019 года, в праздник Сретения Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи д.Засулье Столбцовского района.

14 февраля 2019 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Молодечненскую школу-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани. Владыку встречала заместитель директора школы Преснецова Елена Анатольевна.

В Неделю 37-ю по Пятидесятнице, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии г.п.Илья Вилейского района.

6 февраля 2019 года, в день памяти святой блаженной Валентины Минской, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца д.Станьково Дзержинского района.

В Неделю 36-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии аг.Нарочь Вилейского района.

В Неделю 35-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Александра Невского д.Хожово Молодечненского района.

В Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня д.Носилово Молодечненского района.

В праздник Святого Богоявления, Крещения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Собора белорусских святых д.Любань Вилейского района.

18 января 2019 года во Дворце культуры г.Молодечно прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования БССР. На мероприятии состоялась церемония награждения почетным званием "Человек года Минщины" за 2018 год.

17 января 2019 года во Дворце культуры г.Вилейка состоялся традиционный праздничный концерт "Свет Рождества Христова". Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил мероприятие в качестве почетного гостя.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.