Вторник, 20 Февраль 2018 21:53

Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Павел возглавил повечерие с чтением покаянного канона в Свято-Троицком храме г.Мядель

20 февраля 2018 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Святой Живоначальной Троица г.Мядель.

Владыке сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок, благочинный церквей Мядельского округа, настоятель храма протоиерей Игорь Шалухо, клирики Мядельского благочиния.

По окончании богослужения епископ Павел обратился к прихожанам с архипастырским словом и преподал благословение на предстоящий пост.

Прочитано 718 раз Последнее изменение Вторник, 20 Февраль 2018 22:04

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.