В Неделю 38-ю по Пятидесятнице, о мытаре и фарисее, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы д.Полочаны Молодечненского района.

15 февраля 2019 года, в праздник Сретения Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи д.Засулье Столбцовского района.

В Неделю 37-ю по Пятидесятнице, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии г.п.Илья Вилейского района.

6 февраля 2019 года, в день памяти святой блаженной Валентины Минской, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца д.Станьково Дзержинского района.

В Неделю 36-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии аг.Нарочь Вилейского района.

В Неделю 35-ю по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Александра Невского д.Хожово Молодечненского района.

В Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня д.Носилово Молодечненского района.

В праздник Святого Богоявления, Крещения Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Собора белорусских святых д.Любань Вилейского района.

В день памяти преподобного Серафима Саровского епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Всех Святых г.Молодечно.

14 января 2019 года, в праздник Обрезания Господня, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня г.Фаниполь Дзержинского района.

© 2019 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.