20 мая 2018 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, день памяти святых отцов Первого Вселенского Собора и празднования обретения Жировичской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в праздничных торжествах в Успенском Жировичском ставропигиальном мужском монастыре, которые возглавил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

11 мая 2018 года, в пятницу 5-й седмицы по Пасхе, день памяти святителя Кирилла, епископа Туровского, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в торжествах в г.Турове, которые возглавил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

9 мая 2018 года, в день празднования 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в праздничных мероприятиях в городском Парке Победы.

9 апреля 2018 года, в понедельник Светлой седмицы, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, епископы Борисовский и Марьиногорский Вениамин, Молодечненский и Столбцовский Павел, Слуцкий и Солигорский Антоний совершили Пасхальную вечерню в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

22 марта 2018 года, в четверг пятой седмицы Великого поста, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, в сослужении архиепископа Гомельского и Жлобинского Стефана; епископов: Борисовского и Марьиногорского Вениамина, Слуцкого и Солигорского Антония, Молодечненского и Столбцовского Павла совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

Республиканский День православной книги прошел в Духовно-просветительском центре Белорусской Православной Церкви в г.Минске и был посвящен теме «Книга в истории и культуре православного славянства».

2 марта 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил среднюю школу №12 г.Молодечно.

1 марта 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил гимназию №3 г.Молодечно.

28 февраля 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Молодечненский государственный музыкальный колледж имени М.К.Огинского. Владыку встречал директор колледжа Григорий Семенович Сороко.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.