15 ноября 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил гимназию №10 г.Молодечно. Владыку встречала директор учреждения образования Комкова Татьяна Геннадьевна.

9 ноября 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в торжественной церемонии открытия и освящения памятника сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

30 октября 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Молодечненский государственный колледж, где провел встречу с учащимися.

19 октября 20018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в финале республиканской акции «Семья! Служим вместе!», проводимой Министерством внутренних дел Республики Беларусь, который прошел во Дворце культуры г.Молодечно.

Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил Молодечненский государственный музыкальный колледж имени М.К.Огинского, где встретился с педагогическим коллективом и учащимися.

14 октября 2018 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма-памятника в честь Всех святых в городе Минске.

10 октября 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил собрание ОО "Белорусский союз женщин", где выступил с архипастырским словом.

28 сентября 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил гимназию № 6 г.Молодечно.

18 сентября 2018 года, в день памяти преподобномученика Афанасия Брестского, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, возглавил Божественную литургию в храме в честь преподобномученика Афанасия Брестского в Афанасьевском мужском монастыре города Бреста.

21 августа 2018 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел встретился с участниками епархиального слета православной молодежи, который проходит с 21 по 23 августа на базе Гостиничного комплекса «Парк» близ д.Шараи Воложинского района.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.