Понедельник, 21 Май 2018 10:06

20 мая 2018 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, день памяти святых отцов Первого Вселенского Собора и празднования обретения Жировичской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в праздничных торжествах в Успенском Жировичском ставропигиальном мужском монастыре, которые возглавил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

Четверг, 17 Май 2018 19:15

В праздник Вознесения Господня епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничное богослужение в храме Вознесения Господня г.Фаниполь Дзержинского района.

Воскресенье, 13 Май 2018 21:10

В Неделю 6-ю по Пасхе, апостола Иакова Зеведеева, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы д.Новый Свержень Столбцовского района.

Суббота, 12 Май 2018 13:02

11 мая 2018 года, в пятницу 5-й седмицы по Пасхе, день памяти святителя Кирилла, епископа Туровского, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в торжествах в г.Турове, которые возглавил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

Пятница, 11 Май 2018 19:48

По благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, 10 мая 2018 года в Малом зале Дворца культуры г.Молодечно, в рамках празднования 220-летия со дня рождения и 150-летия со дня кончины митрополита Литовского и Виленского Иосифа (Семашко), состоялась общественная лекция о личности и эпохе митрополита.

Четверг, 10 Май 2018 10:45

9 мая 2018 года, в день празднования 73-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел принял участие в праздничных мероприятиях в городском Парке Победы.

Воскресенье, 06 Май 2018 19:28

В Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, день памяти святого великомученика и Победоносца Георгия, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святого Георгия Победоносца д.Лоск Воложинского района.

Воскресенье, 29 Апрель 2018 21:26

В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы д.Городок Молодечненского района.

Четверг, 26 Апрель 2018 09:01

25 апреля 2018 г. в Чистинском сельском исполнительном комитете состоялось очередное заседание Совета общественного пункта охраны правопорядка, в котором приняли участие представители местной власти, правоохранительных органов, МЧС Молодечненикого района, а также настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца п.Чисть протоиерей Александр Иванов.

Воскресенье, 22 Апрель 2018 17:02

22 апреля 2018 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, жен-мироносиц, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы д.Марково Молодечненского района.

© 2018 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.