Вторник, 24 Май 2016 18:10

Во вторник 4-й Недели по Пасхе, равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, день тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святых Мефодия и Кирилла в г.п. Свирь Мядельского района.

Воскресенье, 22 Май 2016 15:18

В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца д.Старые Габы Мядельского района.

Четверг, 19 Май 2016 11:29

18 мая 2016 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил шестую церемонию избрания и награждения лауреатов Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Понедельник, 16 Май 2016 09:42

По сложившейся традиции клирики храма преподобной Марии Египетской г.Вилейки приняли участие в ряде праздничных мероприятий, посвященных светлому празднику Воскресения Христова, а также Дню Победы в Великой Отечественой войне.

Воскресенье, 15 Май 2016 15:50

В Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил чин освящения храма и возглавил Божественную литургию в Свято-Илиинской церкви городского поселка Радошковичи Молодечненского района.

Суббота, 14 Май 2016 18:24

14 мая епископ Молодечненский и Столбцовский Павел в очередной раз посетил государственное учреждение «Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития». Владыку встречали и приветствовали исполняющий обязанности председателя Ивенецкого поселкового исполнительного комитета Липницкая Тересса Евгеньевна и директор дома-интерната Петрашкевич Елена Сигизмундовна.

Четверг, 12 Май 2016 21:37

12 мая 2016 года под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось очередное заседание общего собрания членов Издательского совета Русской Православной Церкви.

Воскресенье, 08 Май 2016 15:35

В Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Антипасху, апостола и евангелиста Марка, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме святых равноапостольных Константина и Елены г.Воложина.

Суббота, 07 Май 2016 12:36

В субботу Светлой седмицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Пятница, 06 Май 2016 16:40

В пятницу Светлой седмицы, иконы Божией Матери "Живоносной источник", великомученика Георгия Победоносца, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме святого пророка Илии д.Нарочь, Мядельского района.

© 2016 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.