Воскресенье, 23 Апрель 2017 18:43

В Неделю 2-ю по Пасхе, Антипасху, воспоминание уверения апостола Фомы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы д.Киевец Воложинского района.

Суббота, 22 Апрель 2017 14:25

В субботу Светлой Седмицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы аг.Княгинин Мядельского района.

Пятница, 21 Апрель 2017 14:32

В пятницу Светлой Седмицы, иконы Божией Матери "Живоносный источник", епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Четверг, 20 Апрель 2017 18:51

В четверг Светлой Седмицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничную Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Дзержинска.

Среда, 19 Апрель 2017 19:27

19 апреля 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, в сопровождении секретаря епархиального управления протоиерея Виталия Богданенка и представителей Отдела по делам молодежи Молодечненской епархии, посетил ГУО "Молодечненская санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани".

Среда, 19 Апрель 2017 19:15

В среду Светлой Седмицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничную Божественную литургию в храме святых бессребреников Космы и Дамиана в аг.Вишнево Воложинского района.

Среда, 19 Апрель 2017 18:39

18 апреля во Дворце культуры г.Молодечно состоялся праздничный весенний концерт «Мосты дружбы – Беларусь – Россия» симфонического оркестра Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского. Епископ Молодечненский и Столбцовский Павел присутствовал на концерте в качестве почетного гостя.

Вторник, 18 Апрель 2017 15:07

Во вторник Светлой Седмицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничную Божественную литургию в храме святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, г.Вилейка.

Понедельник, 17 Апрель 2017 22:22

17 апреля 2017 года, в понедельник Светлой седмицы, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси и епископы: Борисовский и Марьиногорский Вениамин, Молодечненский и Столбцовский Павел и Слуцкий и Солигорский Антоний совершили Пасхальную вечерню в Свято-Духовом кафедральном соборе города Минска.

Понедельник, 17 Апрель 2017 18:02

В Понедельник Светлой Седмицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную Божественную литургию в Кафедральном соборе святой праведной Анны г.Столбцы.