Принесение в Беларусь главы Силуана Афонского

Воскресенье, 28 Август 2016 15:02

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную Божественную литургию в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Суббота, 27 Август 2016 22:56

В канун Недели 10-й по Пятидесятнице, праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы.

Пятница, 26 Август 2016 20:06

26 августа в отдание праздника Преображения Господня, день памяти Минской иконы Божией Матери, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел сослужил митрополиту Минскому и Заславскому Павлу, Патриаршему Экзарху всея Беларуси за Божественной литургией в Свято-Духовом кафедральном соборе г.Минска.

Воскресенье, 14 Август 2016 20:29

В Неделю 8-ю по Пятидесятнице, изнесение Честных Древ Животворящего Креста Господнего, семи мучеников Маковеев, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Дзержинска.

Суббота, 13 Август 2016 21:48

В канун Недели 8-й по Пятидесятнице, Изнесение Честных Древ Животворящего Креста Господнего, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Пятница, 12 Август 2016 09:02

11 августа 2016 года, в день памяти преподобной Манефы Гомельской, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, митрополит Черниговский и Новгород-Северский Амвросий, архиепископы: Витебский и Оршанский Димитрий, Нежинский и Прилукский Ириней, Городницкий Александр, викарий Киевской епархии, епископы: Могилевский и Мстиславский Софроний, Брестский и Кобринский Иоанн, Гомельский и Жлобинский Стефан, Бобруйский и Быховский Серафим, Туровский и Мозырский Леонид, Борисовский и Марьиногорский Венимамин, Губкинский и Грайворонский Софроний, Молодечненский и Столбцовский Павел, Лидский и Сморгонский Порфирий, Золотоношский Иоанн, викарий Черкасской епархии, Вяземский и Гагаринский Сергий, Клинцовский и Трубчевский Владимир совершили Божественную литургию в Петро-Павловском кафедральном соборе города Гомеля.

Воскресенье, 07 Август 2016 17:18

В Неделю 7-ю по Пятидесятнице, успения праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил праздничную Божественную литургию в Свято-Аннинском кафедральном соборе в г.Столбцы.

Суббота, 06 Август 2016 15:24

В субботу 7-й седмицы по Пятидесятнице, мучеников благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил торжества по случаю 260-летнего юбилея храма Сорока мучеников Севастийских в д.Костыки Вилейского района.

Четверг, 04 Август 2016 17:02

4 августа 2016 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил чин освящения нового помещения, в котором временно будет размещаться епархиальное управления Молодечненской епархии. Владыке сослужил секретарь епархиального управления протоиерей Виталий Богданенок.

Вторник, 02 Август 2016 21:36

2 августа 2016 года, в день памяти пророка Илии, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, епископ Лидский и Сморгонский Порфирий совершили Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Слонима.

© 2016 Молодечненская епархия. Официальный сайт. Все права защищены.