Пятница, 22 Сентябрь 2017 18:33

22 сентября 2017 года, попразднство Рождества Пресвятой Богородицы, праведных Богоотец Иоакима и Анны, обретения и перенесения мощей святителя Феодосия, архиепископа Черниговского, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил торжественное богослужение в храме святого Иосифа Обручника д.Городилово Молодечненского района.

Четверг, 21 Сентябрь 2017 14:01

21 сентября 2017 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил праздничную Божественную литургию в храме Рождества Богородицы д.Дуброво Молодечненского района.

Среда, 20 Сентябрь 2017 19:36

В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Вторник, 19 Сентябрь 2017 20:29

19 сентября 2017 года епископ Молодечненский и Столбцовский Павел посетил филиал "Молодечненский государственный политехнический колледж" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования".

Воскресенье, 17 Сентябрь 2017 14:06

В Неделю 15-ю по Пятидесятнице, пророка Боговидца Моисея, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме Успения Пресвятой Богородицы д.Рабунь Вилейского района.

Суббота, 16 Сентябрь 2017 20:01

В канун Недели 15-й по Пятидесятнице епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Успения Пресвятой Богородицы г.Молодечно.

Пятница, 15 Сентябрь 2017 09:34

По приглашению шведской благотворительной ассоциации «Дети Чернобыля» и по благословению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла группа учащихся приходской воскресной школы храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п.Ивенец Раковского благочиния отдыхала на острове Смёген - популярном месте на западном побережье Швеции.

Пятница, 15 Сентябрь 2017 09:11

4 сентября в Национальной библиотеке торжественно открылась международная выставка «Франциск Скорина и его эпоха», организаторами которой стали Министерство культуры Республики Беларусь и Национальная библиотека Беларуси. В церемонии открытия выставки по благословению Митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, принял участие епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, Председатель Издательского совета Белорусской Православной Церкви.

Понедельник, 11 Сентябрь 2017 14:51

11 сентября 2017 года, в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел возглавил Божественную литургию в храме Рождества Христова г.Молодечно.

Воскресенье, 10 Сентябрь 2017 16:25

В Неделю 14-ю по Пятидесятнице, преподобного Моисея Мурина, епископ Молодечненский и Столбцовский Павел совершил Божественную литургию в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла д.Косута Вилейского района.